Torneo Gallegos Torneo Gallegos Torneo Gallegos Torneo Gallegos

Resultados Fecha 8

 

FECHA  Nº 8 - 16/05/2015
Cimar 2 vs 5 Inter FA
Pedi Otra 0 vs 1 Aston Birra
Tumberos 1 vs 0 El Aguante
Los Carlones 3 vs 3 Los de  Siempre
Once Catorce 1 vs 1 La Sra. De Coso
La Union 0 vs 2 Sandunga

 Tabla:

    Total              
Pos Equipo J G E P GF GC DF Pts.
1 Inter FA  8 7 1 0 24 8 16 22
2 Aston Birra  8 5 1 2 14 10 4 16
3 Cimar 8 4 2 2 17 9 8 14
4 Los Carlones  8 4 2 2 15 15 0 14
5 Tumberos 8 4 1 3 20 14 6 13
6 Sandunga 8 4 1 3 13 7 6 13
7 La Union  8 4 0 4 14 13 1 12
8 La Señora de Coso  8 3 2 3 8 11 -3 11
9 Pedi Otra  8 3 1 4 11 10 1 10
10 Once Catorce 8 2 1 5 10 27 -17 7
11 Los de Siempre  8 0 3 5 4 15 -11 3
12 La Leyenda 8 0 1 7 0 11 -11 1


Fechas anteriores

Resultados Fecha 8

  FECHA  Nº 8 - 16/05/2015 Black Revestimientos 0 vs 5 Petroleo y Manzana G. Sierra 0 vs 5 CALA Aconcagua 3 vs 1 El Albo Hay Ekipo 0 vs   Leer

Resultados Fecha 8

  FECHA  Nº 8 - 16/05/2015 EFC 1 vs 2 Camarillas La Lepra 0 vs 0 La Rejunta Aonikenk 2 vs 2 Paso a Paso Luis Piedra Buena 1 vs 2 Tu Re  Leer

Resultados Fecha 8

  FECHA  Nº 8 - 16/05/2015 BPN 2 vs 0 San Francisco Fondo Blanco 2 vs 0 Sportivo Ole La Cuenta 5 vs 1 La Academia Junke 1 vs 5 Don Jos  Leer

Resultados Fecha 8

  FECHA  Nº 8 - 16/05/2015 La Yanada 1 vs 1 El Aguante Dep. Camioneros 2 vs 0 Pehuenche Cimar 3 vs 1 El Autoparque Mataderos 0 vs 2 De  Leer

Fecha 7

 Resultados: Pedi Otra 2 vs 2 Tumberos Cimar 1 vs 1 Los de Siempre Los Carlones 3 vs 0 La señora de Coso Once Catorce 1 vs 0 Sandunga Inter FA 5  Leer

Fecha 7

 Fecha 7: Mi Barrio 1 vs 1 Petroleo y Manzana El Fortin 3 vs 1 CALA Hay Ekipo 1 vs 2 Sportivo Patagonia Mala Mia 2 vs 2 Vera Cruz El Albo 2 vs 2 La   Leer

Fecha 7

 Resultados: El Pincha 0 vs 1 sportivo Gioventu Paso a Paso 0 vs 3 Deportivo MSN Beitia Motos 2 vs 3 La Rejunta EFC 0 vs 1 Tu Rey Los Lobos 3 vs 0 C  Leer

Fecha 7

 Resultados: BPN 2 vs 0 Fluidos Juniors Junke 0 vs 3 Sportivo Ole 70-30 4 vs 1 La Union San Francisco 0 vs 0 Don Jose Los Sepu 1 vs 1 El Calcio   Leer

Fecha 7

 Resultados: Dep. Guerrico 0 vs 2 Bielsa y Bochini Union Deportiva 1 vs 1 Frattelli United 12 de Septiembre  1 vs 5 Los Wilas Matadeors 1 vs 0 El Autopa  Leer

Resultados y Tablas Fecha 6

 Resultados Fecha 6: Los Carlones 1 vs 1 Sandunga Cimar 1 vs 1 Aston Birra Inter F.A 2 vs 0 Tumberos Los de Siempre 0 vs 2 La Señora de Coso Pedi  Leer

Resultados y Tablas Fecha 6

 Resultados Fecha 6 Aconcagua 2 vs 0 Union FC El Albo 0 vs 3 Petroleo y Manzana Mala Mia 5 vs 4 CALA Black Revestimientos 3 vs 0 Sportivo Patagonia G. S  Leer

Resultados y Tablas Fecha 6

  Aonikenk 1 vs 5 Deportivo SMN La Banda 1 vs 0 Camarillas Paso a Paso 2 vs 4 Dream Team Los Lobos 6 vs 2 Tu Rey Los Ramones 1 vs 2 Dep. Alexis   Leer

RESULTADOS Y TABLA FECHA 6

Fecha 6  Fluidos Jrs. 2 vs 3 La Union BPN 0 vs 1 Don Jose 70-30 1 vs 1 La Academia San Francisco 4 vs 2 Sportivo Ole Junke FA 1 vs 5 Los Grosos   Leer

RESULTADOS Y TABLA FECHA 6

FECHA  Nº 6 - 02/05/2015   Mataderos 1 vs 3 Bielsa y Bochini Dep. Camioneros 2 vs 0 Nikenver El Autoparque 1 vs 1 AFC 12 de Septiembre 2   Leer

Resultados Fecha 5

FECHA  Nº 5 - 25/04/2015   Inter FA 2 vs 4 La Union Pedi Otra 4 vs 0 Once Catorce Los de Siempre 0 vs 5 Sandunga Tumberos 0 vs 2 Aston  Leer

  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Mapa
  • Contacto