Torneo Gallegos Torneo Gallegos Torneo Gallegos Torneo Gallegos

FECHA 3

 Resultados:

 

D TVT 4 vs 2 Los Pibes
D Funebrero 0 vs 3 Persson FC
D El Albo 1 vs 1 Sportivo Patagonia
D La Veccia 1 vs 0 El Glorioso
D El Ceibo 1 vs 3 La Union
D La Chicha 1 vs 2 7 Puntas
D Los Mellis   vs   Beitia Motos

 

 Tabla:

 

Pos Equipo J G E P GF GC DF Pts.  
1 La Veccia 3 3 0 0 8 0 8 9  
2 TVT 3 3 0 0 12 5 7 9  
3 Union FC(1) 2 2 0 0 4 1 3 6  
4 Caracas F.C(1) 2 2 0 0 3 0 3 6  
5 El Albo 3 1 2 0 7 4 3 5  
6 Sportivo Patagonia 3 1 1 1 12 3 9 4  
7 El Glorioso FC 3 1 1 1 5 1 4 4  
8 7 Puntas FC(2) 2 1 1 0 2 1 1 4  
9 La Chicha FC 3 1 0 2 6 5 1 3  
10 Los Melli(2)(0) 1 1 0 0 1 0 1 3  
11 Persson FC 3 1 0 2 3 5 -2 3  
12 El Ceibo 3 1 0 2 4 15 -11 3  
13 Funebreros 3 0 1 2 5 11 -6 1  
14 Los Primos 3 0 0 3 0 3 -3 0  
15 Los Pibes 3 0 0 3 3 10 -7 0  
16 Beitia Motos (0) 2 0 0 2 0 11 -11 0  
                     
  Partidos pendientes 1 y 2                   
  0 No suma puntos                  

 

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Partidos pendientes 1 y 2                 


Fechas anteriores

FECHA 4

 Resultados:   C Aconcagua 3 vs 2 Paso a Paso C Luis Piedra Buena 2 vs 0 La Lepra C  Dep. Alexis 3 vs 3 El Pincha C Junke 0 vs 4   Leer

FECHA 4

 Resultados:   B Fluidos Jrs 2 vs 0 Sportivo Ole B Aonikenk 1 vs 0 Los Sepu B El Pelpa 1 vs 1 La Cuenta B Fondo Blanco 1 vs 2 El Calcio   Leer

Resultados Fecha 2

  Resultados:   (+28) Cimar 0 vs 2 Inter FC (+28) Liverfull 2 vs 2 Aston Birra (+28) La Sra de Coso 1 vs 4 La Union (+28) Los de Siempre - vs - xx  Leer

FECHA 4

   Resultados: La Academia 0 vs 1 Dep. Huenchul Alianza Leimat 2 vs 0 Los Wilas Dep. Camioneros 2 vs 0 AFC El Autoparque 2 vs 1 Don Jose Pehuenche  Leer

Fecha 1

Fecha 1:   (+28) Cimar 1 vs 1 Los de Siempre (+28) La Union 0 vs 1 Aston Birra (+28) La Sra de Coso 1 vs 1 Inter FC (+28) Liverfull - vs - Libre   Leer

FECHA 3

 Fecha 3:   A Don Jose 1 vs 2 Bielsa y Bochini A Mataderos 2 vs 1 AFC A Cimar 2 vs 1 Union Deportiva A Narambaguer 2 vs 1 El Aguante A Pehuen  Leer

FECHA 3

 Fecha B:   B Frattelli United 1 vs 1 Setenta Treinta B Dep. Guerrico 2 vs 0 Sportivo Ole B Fluidos Jrs 2 vs 2 El Calcio B San Francisco 3 vs   Leer

FECHA 3

 Fecha 3:   C Petroleo y Manzana 1 vs 3 Dep. Alexis C La Revancha 0 vs 0 Mala Mia C La Union 3 vs 2 Tu Rey C Junke 0 vs 1 La Banda C   Leer

FECHA 2

 Fecha 2:   D La Veccia 1 vs 0 Los Primos D El Glorioso 5 vs 0 Beitia Motos D Caracas - vs - La Union D Los Mellis - vs - 7 Puntas D El Albo   Leer

FECHA 1

 Fecha 1:   La Veccia 6 vs 0 Beita Motos Los Primos 0 vs 1 La Union FC El Glorioso 0 vs 0 7 Puntas FC Caracas FC 2 vs 0 Sportivo Patagonia Los Mel  Leer

FECHA 1 Y 2

  Fecha 1:   Aconcagua 0 vs 2 Petroleo y Manzana La Union 1 vs 2 Mi Barrio La Rejunta 0 vs 1 El Pincha Junke 0 vs 5 Dep Alexis IPCD FC 1 vs 1   Leer

FECHA 1 Y 2

 Fecha 1:   Setenta Treinta 4 vs 0 Sportivo Ole Los Grosos 1 vs 7 The Wolfs Aonikenk 1 vs 0 Sportivo Gioventu Dep Guerrico 0 vs 3 BPN Fluidos jr   Leer

FECHA 1 Y 2

 Fecha 1:   Bielsa y Bochini 1 vs 3 Compumax Dep Camioneros 2 vs 1 La Yanada Alianza 1 vs 0 El Aguante El Autoparque 0 vs 1 Sportivo confluenza Pe  Leer

Fecha 19

    FECHA  Nº 19- 01/08/2015 Cimar 3 vs 1 Inter FA Los Carlones 2 vs 0 Los de Siempre Once Catorce 1 vs 4 La Sra de Coso Pedi Otra&n  Leer

Fecha 19

  FECHA  Nº 19- 01/08/2015   Dream Team 1 vs 0 LS Servicios Dep. Alexis 2 vs 0 La Rejunta Camell´s 0 vs 1 La Lepra Tu Rey 1   Leer

  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Mapa
  • Contacto