Torneo Gallegos Torneo Gallegos Torneo Gallegos Torneo Gallegos

FECHA 4

 Resultados:

 

C Aconcagua 3 vs 2 Paso a Paso
C Luis Piedra Buena 2 vs 0 La Lepra
C  Dep. Alexis 3 vs 3 El Pincha
C Junke 0 vs 4 Tu Rey
C Petroleo y Manzana 6 vs 3 Mi Barrio
C IPCD 1 vs 0 La Banda
C Union 2 vs 2 Mala Mia
C La Rejunta 1 vs 1 V8
C EFC 2 vs 1 Los Ramones
C Los Lobos 0 vs 1 La Revancha
       
         

Tabla:

Pos Equipo J G E P GF GC DF Pts.
1 ICD FC 4 3 1 0 6 3 3 10
2 Aconcagua 4 3 0 1 11 6 5 9
3 Petroleo Y Manzana 4 3 0 1 11 7 4 9
4 EFC 4 3 0 1 9 7 2 9
5 V8 4 2 2 0 8 5 3 8
6 Dep Alexis 4 2 1 1 12 6 6 7
7 Luis Piedrabuena 4 2 1 1 8 4 4 7
8 La Revancha (1) 3 2 1 0 5 3 2 7
9 La Banda (1) 3 2 0 1 4 1 3 6
10 Mala Mia 4 1 3 0 3 2 1 6
11 Mi Barrio 4 2 0 2 9 9 0 6
12 Los Ramones 4 1 1 2 6 6 0 4
13 Los Lobos 4 1 1 2 2 3 -1 4
14 La R-Junta 4 1 1 2 2 3 -1 4
15 La Union 4 1 1 2 6 9 -3 4
16 El Pincha 4 1 1 2 6 10 -4 4
17 Tu Rey 4 1 0 3 9 8 1 3
18 Paso Paso 4 1 0 3 4 7 -3 3
19 La Lepra 4 0 0 4 2 11 -9 0
20 Junke 4 0 0 4 0 13 -13 0


Fechas anteriores

FECHA 3

 Fecha 3:   C Petroleo y Manzana 1 vs 3 Dep. Alexis C La Revancha 0 vs 0 Mala Mia C La Union 3 vs 2 Tu Rey C Junke 0 vs 1 La Banda C   Leer

FECHA 1 Y 2

  Fecha 1:   Aconcagua 0 vs 2 Petroleo y Manzana La Union 1 vs 2 Mi Barrio La Rejunta 0 vs 1 El Pincha Junke 0 vs 5 Dep Alexis IPCD FC 1 vs 1   Leer

Fecha 19

  FECHA  Nº 19- 01/08/2015   Dream Team 1 vs 0 LS Servicios Dep. Alexis 2 vs 0 La Rejunta Camell´s 0 vs 1 La Lepra Tu Rey 1   Leer

Fecha 18

  FECHA  Nº 18- 25/08/2015 C Camell´s 0 vs 1 Beitia Motos C Dream Team 1 vs 0 Luis Piedra Buena C Aonikenk 1 vs 0 La Lepra C Spo  Leer

Fecha 17

  FECHA  Nº 17- 18/08/2015 C La Lepra 5 vs 0 Beitia Motos C Dream Team 2 vs 0 EFC C Aonikenk 2 vs 1 La Rejunta C Sportivo Gioventu 1   Leer

Fechas 16

    FECHA  Nº Pendiente- 09/08/2015 C Dep Alexis 3 vs 1 Tu Rey C Los Lobos 0 vs 1 LS Servicios C Aonikenk 1 vs 4 IPCD C EFC 1   Leer

Fecha 15

  FECHA  Nº 15- 04/07/2015   Beitia Motos 1 vs 4 El Pincha Camell´s 1 vs 1 Los Ramones Aonikenk - vs - LS Servicios Dream Team  Leer

Fechas 14

FECHA  Nº 14- 27/06/2015   Aonikenk 1 vs 0 El Pincha Beitia Motos 1 vs 3 IPCD LS Servicios 1 vs 1 Luis Piedra Buena La Lepra 1 vs 0 Lo  Leer

Fechas 13

  FECHA  Nº 13 - 20/06/2015 El Pincha 0 vs 1 IPCD Tu Rey 0 vs 2 Dream Team Camell´s - vs - Taller SMN La Lepra - vs - Paso a Pas  Leer

Fecha 12

  FECHA  Nº 12 - 13/06/2015 El Pincha 1 vs 2 Los Ramones La Lepra 4 vs 2 Deportivo SMN Beitia Motos 0 vs 1 Paso a Paso Camell´s -   Leer

Resultados Fecha 11

  FECHA  Nº 11 - 30/05/2015 Aonikenk 1 vs 1 EFC IPCD 1 vs 1 Los Ramones Luis Piedra Buena 0 vs 3 Los Lobos LS Servicios 1 vs 1 La Band  Leer

Resultados Fecha 9 y 10

  FECHA  Nº 10 - 25/05/2015 C Aonikenk 2 vs 1 Los Ramones C EFC 0 vs 0 Los Lobos C IPCD 1 vs 1 Paso a Paso C Luis Piedra Buena 2 vs   Leer

Resultados Fecha 8

  FECHA  Nº 8 - 16/05/2015 EFC 1 vs 2 Camarillas La Lepra 0 vs 0 La Rejunta Aonikenk 2 vs 2 Paso a Paso Luis Piedra Buena 1 vs 2 Tu Re  Leer

Fecha 7

 Resultados: El Pincha 0 vs 1 sportivo Gioventu Paso a Paso 0 vs 3 Deportivo MSN Beitia Motos 2 vs 3 La Rejunta EFC 0 vs 1 Tu Rey Los Lobos 3 vs 0 C  Leer

Resultados y Tablas Fecha 6

  Aonikenk 1 vs 5 Deportivo SMN La Banda 1 vs 0 Camarillas Paso a Paso 2 vs 4 Dream Team Los Lobos 6 vs 2 Tu Rey Los Ramones 1 vs 2 Dep. Alexis   Leer

  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Mapa
  • Contacto